Как получить жилье, когда вы прописаны в разных местах - опыт многодетной семьи и советы, куда обратиться в случае отказа в МФЦ
Здраствуй мы с супругой прописаны в разных местах я в городе Тамбове с двумя дочерьми, а она прописана в районе, при постановке на очередь на жилье в мфц нам отказывают, говорят надо чтобы вы были в одном месте прописаны, возможности прописать я у нас нет, мы многодетные, скажите можем ли мы встать на очередь на жилье если прописаны в разных местах и куда обращаться если в мфц опять пошлют.
Лучший ответ
Здравствуйте, отказ в постановке в очередь следует оспаривать в суд.