Проблемы получения жилья для многодетной семьи из-за разных прописок - что нужно сделать?

В 2010 году нас признали нуждающимися в улучшении жилья в Москве. Мы встали в общую очередь и вступили в программу Молодая семья В 2011 году получили статус - многодетной семьи. В департаменте жилищной политики ВАО нас не ставят в очередь на получения жилья к многодетным, объясняя тем, что наша семья прописана в разных местах (муж с двумя маленькими детьми прописаны в Москве, а я со старшей дочкой 11 лет прописана в Ярославской области г. Рыбинске).

Что нам нужно сделать, чтоб встать в очередь к многодетным?

Лучший ответ

Написать заявление и получить решение.