Почему я должен оплачивать услуги по утилизации мусора за непроживаемый дом?

Я купил старый маленький деревянный домик с перспективой строительства нового дома на данном участке. Дом не пригоден для проживания и естественно мы в нем не проживаем. Вопрос в следующем: недавно принесли квитанцию на оплату услуг по утилизации мусора. На каком основании я должен оплачивать, если фактически для меня услуги не предоставляются и никаких договорных отношений с ООО "Экопром" у меня нет.
Лучший ответ

Если дом нежилой, то претензии неправомерные, подайте жалобу в прокуратуру.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Договора нет, ни разу не платил, значит игнорировать, путь носят. Будет Приказ, его обжаловать в срок 10 суток.

Неиспользование собственником жилого помещения (не проживание в данном помещении) не тождественно понятию "временное отсутствие потребителя", применяемому в Правилах N 354 для проведения соответствующего перерасчета и не является основанием для освобождения не проживающего в жилом помещении собственника от оплаты соответствующей коммунальной услуги, в частности услуги по обращению с ТКО.

Порядок перерасчета платы за услугу, которую потребители обязаны оплачивать как собственники помещения, в котором не проживает ни один потребитель, ни Правилами N 354, ни иными нормативными актами, не предусмотрен.