Штраф за переход зеленого коридора в Шереметьево - история несправедливого наказания.
Такой вопрос, вчера переходили зелёный коридор, я был со своим отчимом, в его сумке лежал мой кошелёк с моими деньгами. Когда мы проходили, у нас просили сколько денег, мы сказали, что 18 000 на двоих. Они говорят, пойдём посчитаем, ну мы и пошли. Девушка посчитала и говорит, пойдём составлять протокол. Мы им говорим, что мы живем вместе, что у нас одна сумка на двоих. Это было в Шереметьево. Просто, мы много раз так делали и проходили в других городах, ничего не говорили, сразу понимали, что одна сумка на двоих.
Что можно решить? Нам выписали штраф на 50% превышенной суммы на человека.
Надо обжаловать в суде.
Обжалуйте постановления в суд.