Когда перестаёт приходить социальная пенсия после окончания колледжа.
Пенсия выплачивается до 18 лет, но потом выплата производится до окончания обучения на очном отделении учебного заведения. Если колледж вы окончите раньше 23 лет, а после него обучение не продолжите (на очной форме), то выплату отменят раньше 23 лет, т.е. сразу после окончания обучения в колледже. В следующем месяце за месяцем даты приказа об отчислении (окончании) колледжа.
Таким образом если после колледжа вы поступите в вуз на дневное отделение, то выплата по вашему заявлению возобновится и продолжится до достижении вами 23 лет, по достижению этого возраста выплата прекращается не зависимо от факта обучения.