Собственники квартиры обязаны вернуть долг по капитальному ремонту за 2014-2019 годы - как решить проблему?
Образовался долг по кап. ремонту с 2014 года по 2019 год.
С 2012 года являемся собственниками квартиры. За этот период в квитанциях за коммунальные платежи была строка наем жилья! Соответственно оплачивали по факту без просрочек в эту организацию. А теперь фонд капитального ремонта требует с нас вернуть им этот долг за этот период.
Как нам быть в данной ситуации?
Здравствуйте, жля того чтобы требовать организация должна обратиться с претензией а в дальнейшем с иском в суд. Если уже имеет место обращение в суд, то необходимо писать возражения.
Галина,
А теперь фонд капитального ремонта требует с нас вернуть им этот долг за этот период.
А как он требует? В суд обратилась организация или же претензию выставили?