Как уменьшить удержание с зарплаты и других поступлений, если возникла задолженность перед банком, оформленная через нотариуса?
Возникла задолженность перед банком, они не стали подавать в суд, сделали через нотариуса, теперь фссп удерживает всю сумму с зарплаты и других поступлений, как можно уменьшить сумму удержания, чтобы не остаться без средств?
Лучший ответ
Вам нужно отменять исполнительную надпись нотариуса.
Спасибо, буду знать.
Необходимо подать заявление об оспаривании исполнительной надписи, подается в суд по месту нахождения нотариуса.
На время рассмотрения дела в суде исполнительное производство УФССП приостанавливается.
Сколько это может занять времени
И вернут ли задержанные суммы?