Выплата задолженности перед банком поручителем оказалась двойной, семья с маленьким ребенком страдает от 50% удержания с зарплаты - как снизить это ежемесячное удержание?

Поручитель выплитил за меня задолженность перед банком, теперь я должна поручителю в два раза больше, у меня маленький ребенок с меня удерживают 50% от зар. платы, как уменьшить ежемесячное удержание.

Лучший ответ

Обратитесь с иском в суд по месту регистрации ответчика. Ваши данные не позволяют дать полный ответ, почему Вы выплачиваете в 2 раза больше денег поручителю.

Здравствуйте.

Для уменьшения ежемесячных выплат обратитесь в суд, принявший решение, с заявлением о предоставлении Вам рассрочки исполнения. К заявлению будет необходимо приложить документы, подтверждающие, что выплата в текущем размере ставит Вас в затруднительное положение.