Как отключить стационарный телефон, если владелец умер.
Лучший ответ
Нужно написать об этом заявление в Ростелеком в 2 экземплярах, на одном, поставить подпись о его приёме и дату, а второй остаётся у них.
Нужно сообщить в телефонную компанию о смерти абонента.
Добрый день!
Нужно предоставить оператору копию свидетельства о смерти. В связи со смертью потребителя договор прекращает свое действие, оператор прекратит оказание услуги соответственно.