Как пресечь звонки на рабочий телефон сотового телефона в целях безопасности судоходства?

Вопрос №8243760 из г. Самара
опубликован 05.10.2015, 07:54
На стационарный номер рабочего телефона звонит телефонный с сотового Телефон отключать не имеем право Работа связана с безопасностью судоходства Подскажите как пресечь данные действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление в полицию, указанием номера телефона, в заявлении укажите, что звонки создают угрозу безопасности судоходства. Он обязаны провести проверку

05.10.2015, 08:05

Звонки какого характера. Доброе утро

05.10.2015, 08:01

Добрый день На стационарный номер рабочего телефона звонит телефонный хулиган с сотового Телефон отключать не имеем право Работа связана с безопасностью судоходства Подскажите как пресечь данные действия?

05.10.2015, 08:01

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034