Что мне за это преступление будет если я соглашусь с обвинением.
По данному преступлению грамотный адвокат может минимизировать наказание, добиться переквалификации преступления, например с ч. 3 на ч. 1. Воспользуйтесь услугами адвоката по соглашению.
Спросите об этом у бесплатного адвоката. который вам назначен следствием или судом.
Если вы уже считаете себя виновным,
то действительно вам никто не нужен.
В любом случае Вам нужен независимый от следствия адвокат, только он даст Вам правильные советы с учетом собранных по делу доказательств. Наказание указано в статьях 290-291УК РФ.
"Меня обвиняют", значит адвоката назначить обязано следствие, если" платный адвокат- деньги на ветер".
Получите реальное лишение свободы= подумайте. что жальче- свобода или деньги. Удачи