Как обезопасить себя на суде при обвинении в даче взятки, не подтвержденной свидетельствами и на основе изменяющихся показаний преподавателя
Как защитить себя на суде если меня обвиняют в даче взятки преподавателю, которую я не давала. Обвинение основывается на показания преподавателя, которые постоянно меняется свидетельских показаний нет, от очной ставки она отказывается, ссылаясь на состояние здоровья, следствие обвиняет меня по четырём эпизодам уголовного дела даче взятке должностному лицу группой лиц. следствие предоставило мне гос. адвоката, так как на платного у меня нет денег дело должны передать в суд. Заранее спасибо.
Здравствуйте! У Вас есть адвокат, с ним определяйте правовую позицию.