Специалист отдела миграции какую ответственность несет
Письменный отказ истребуйте, а если не дат. то жалоба в региональное МВД РФ на сотрудника полиции и в прокуратуру. Наказание м.б. различное - дисциплинарное, увольнение, м.б. уголовная ответственность, если до этого дойдёт конфликт.
Добрый день!
А чем мотивирован отказ?
А он без основательно отказывает?
Безосновательно отказал, сказав что документы утеряны.
Не может быть - ведь вы когда сдавали документы, их приняли по описи и вам выдали уведомление о принятии документов. Как это утеряли? Предъявите документ о принятии - пусть восстанавливают... Вы законным образом обращались а фмс?