Можно ли продать участок с домом и передать деньги детям после смерти мужа?

После смерти мужа нам с детьми осталось 2 земельных участка и 2 жилых дома, один участок 6 соток и жилой дом 30.5 кв,и взамен купила земельный участок 27 соток и жилой дом на нем 120 кв,могу ли я продать второй участок с домом и положить деньги детям на счет за их доли?
Лучший ответ

Все можете, получив согласие органа опеки и попечительства.

Здравствуйте, а вы уже вступили в наследство?

Ольга, здравствуйте.

Если дети несовершеннолетние, то вам надо обратиться в органы опеки.

И уже на их условиях будете совершать сделку.