Имею ли я право оспорить приватизацию и получить свою долю в квартире?

Приватизация была в 1992 году, когда мне было 12 лет. Тогда по закону в долю включали только взрослых членов семьи. Я до сих пор прописана в этой квартире. Имею ли я право оспорить приватизацию и получить свою долю в квартире? Москва.
Лучший ответ

в принципе вы имеете право оспорить приватизацию и получить свою долю в этой квартире так как ваши права были ущемлены

Добрый день Вика, если при приватизации не были учтены Ваши интересы , кто был там прописан на тот момент, это явное нарушение закона. Второй вопрос, что, видимо, прошёл срок исковой давности. Но сроки эти можно восстановить, считать не от того, а от другого момента и т.д. Надо обращаться в суд. Но для того, чтобы не проиграть, лучше всего делать это с помощью специалиста, который разберётся во всех нюансах.