Куда обращаться если при ДТП не сработали подушки безопасности.

Куда обращаться, если при дтп не сработали подушки безопасности?
Лучший ответ

Ответ не верный. Необходимо предъявить претензию продавцу. Назначить и провести экспертизу. И после уже решать - что делать. Возможно, придётся судиться.

Без реального адвоката/юриста в подобных делах не обойтись. Немаловажно, когда и где приобретен автомобиль. Возможно, что он - не новый.

Всего доброго.

В Роспотребнадзор. Можете, конечно, продавцу, но лучше в Роспотребнадзор-они все за Вас бесплатно сделают.

С уважением, Юлия Суханова.

тел.: 8(8332)219-835, +7-906-829-33-47

e-mail: yulia_suhanova@mail.ru