Опека настаивает на реабилитационный центр, но я работаю - как вернуть ребенка после проблем с алкоголизмом?
Вы - забираете это акт и подаете на его обжалование заявление в районный суд. В заявлении указываете ваши обстоятельства, прикладываете ваши доказательства и просите его отменить. Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.
Здравствуйте. Обращаться в суд.
Здравствуйте!
Вас ограничили в правах?
Обратиться с иском в суд и оспаривать отказ органов опеки, то сначала вам нужно написать заявление на имя их руководителя и получить письменный отказ.