Кто должен платить за потребление воды при смене собственника водоканала?
Должна ли я платить за воду новому собственнику водоканала за все потребление, в т.ч. за воду по договору 2016 г., который был заключен с другим собственником водоканала, а потом поменялся собственник в водоканале, и я сдала документы на заключение договора с новым собственником водоканала.
Я пользуюсь водой с 2016 г., еще не оплачивала.
Теперь новый собственник водоканала, требует оплатить за всю потребленную воду.
Лучший ответ
Добрый день, Инна! Существует срок давности, который составляет три года, предшествующие дате заключения договора, за которые новый собственник может потребовать оплаты за потребленную воду.
То что нужно. Спасибо!