Брат оказался в долговой яме - как выжить после ареста счетов и списания всей зарплаты?
Добрый день!.
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство.
А деньги на карту неофициально поступают?
Пристав поступил незаконно. Нужно жаловаться в прокуратуру. Удержанные деньги взыскивать в судебном порядке с процентами.
Здравствуйте
Если брат работает неофициально, заработная плата поступает как иное поступление денег - взыскание правомерно.
Все поступления на счёт будут арестованы.