Как получить отсрочку на декретный отпуск, если у вас есть кредит в Сбербанке?
У меня кредит, сейчас ещё работаю, но с августа выхожу в декрет, могу ли я получить отсрочку на декретный отпуск, кредит в сбербанке.
Лучший ответ
Все отношения с банком по кредиту решаются с кредитором. Отсрочек по декрету не бывает, но может вам пойдут на встречу и сделают новый график.
Нет, отсрочка выплаты за пользование кредитными средствами Вам не положена.
Однако, попробуйте обратиться в отделение банка с такой просьбой: ведь у каждого правила бывают исключения.