Как будут расчитываться декретные и какая сумма я получу, работая официально в организации с августа 2015 года и имея оклад в размере 4300 рублей?

В организации работаю официально с августа 2015 года, в договоре сумма оклада прописана 4300 рублей, сейчас выхожу в декрет, как будут расчитывать декретные? Я получу минимальную сумму декретных и какая это сумма?

Лучший ответ

здесь всё зависит не от размера оклада, от средней заработной платы