Нормы составления зарплатных рассчетных листов - что обязательно должно отображаться и нарушения при отсутствии пунктов.
Есть ли нормы составления зарплатных рассчетных листов? Что должно в них отображаться обязательно? И если какого то пункта в них не. Содержиться это нарушение?
Вообще форма квитка должна быть утверждена предприятием (Постановление ВС РФ от 23.12.2010 № 75-АД 10-3),так как трудовым законодательством такой порядок оформления расчетных листков не предусмотрен. Вообще в в расчетном листке нужно указать сумму выплат за работу по видам начислений, а также указать все удержанные суммы (НДФЛ, алименты, займы и т. п.).
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу и Вам составят документ на платной основе.