ДНК показал что дочка не моя (даже профессор сказал что 1000% не твоя).
Ситуация такая, с женой развелись, живем отдельно у нас двое детей сын и дочка. Жена после развода сразу сошлась с другим, с большим трудом и предлогом сделал ДНК-анализ за свой счет без суда, но изначально договаривались что растраты пополам. ДНК показал что дочка не моя (даже профессор сказал что 1000% не твоя). Документы подал в суд об оспаривание отцовства и взыскание затрат на ДНК. Каковы шансы моих исков?
Лучший ответ
Владислав!
Есть постановление пленума Верховного суда РФ по делам об установлении отцровства и взыскании алиментов, все зависит от четко указанных исковых требований.