Вероятность получения пособия для мамы с двумя детьми при наличии двух квартир и прописке отца
По поводу пособия с 3 до 7 лет. Я являюсь собственткосюм квартиры общей площадью 55.6 кв.м,в ней прописаны я,двое моих детей и мой отец. Так же я имею квартиру общей площадью 42.7 кв м,купленую с использованием средств материнского капитала, она оформлена в долевой собственности между мной и моими двоими детьми. Подскажите какова вероятность, что откажут в пособие?
Лучший ответ
Вероятность 100%.
В Вашей собственности 2 объекта недвижимости (квартиры).
И непонятно из вопроса, что с алиментами. При их отсутствии тоже отказ.
Алименты не получаю и не подавала на них.
Откажут в назначении пособия.