Как можно, получить кредит в размере 200000 рублей, гражданину Кыргызской республики, на территории Российской Федерации?

Лучший ответ

Решение о предоставлении кредита принимает банк. Сказать - предоставят вам кредит или нет, сложно. Иностранцам плохо предоставляют займы, так как часто их не платят и бросают, уехав на родину. Среди российских банков кредитовать иностранцев готовы только крупные кредитные организации. Например, и «ДельтаКредит», «Альфа-банк», «Райффайзен», «ВТБ», «ЮниКредит», «Росбанк» и «Абсолют Банк».

Интересный вопрос буду отслеживать. Мне гр. РФ могут дать 200000 Киргизских сомов?