Бывшая девушка оспаривает уст. отцовства и алименты - суд принимает решение провести экспертизу в зале суда, однако она отказывается привезти ребенка и настаивает на проведении экспертизы в другом
Бывшая девушка подала в суд на уст. отцовства и алименты. О месте проведения экспертизы мы не можем договориться и судья хочет сделать это прямо в зале суда. Однако девушка ребенка не привозит и настаивает на проведении экспертизы за большие деньги и в другом городе, далеко - якобы не доверяет суду. Есть ли какая-то ответственность за такие вещи? Я уже второй раз приезжаю на слушания просто так. в итоге судья удовлетворил ее просьбу! И что делать, если она в указанный день на экспертизу не приедет и не предупредит об этом?
Ссылаться на то, что она процесс затягивает, злоупотребляет правом и вводит суд в заблуждение, требовать принять к ней меры процессуального воздействия