Машина на торгах - история женщины, которая просрочила кредит на авто
Я просрочила кредит на авто, был суд мой кредит передали коллекторам, но я плочу кредит через судебных приставов, а теперь пришло письмо от приставов что мою машину выставили на торги на.
Лучший ответ
А чего вы ожидали? Действия приставов правомерны полностью. Они вправе выставить авто на торги, даже если вы платите по долгу.
Максимум что можно попытаться сделать-подать в суд заявление об отсрочке исполнения решения суда в части реализации автомобиля.