Продолжаю платить кредит через приставов второй год - как действовать с коллекторами?

Здравствуйте, второй год плачу по суду. Кредит сбербанка. Вдруг в январе от сбербанка пришло письмо, что они передают мой долг коллекторам. Недавно пришло письмо от коллекторов. Стоит сумма, которая была изначально по этому кредиту. Плачу через приставов второй год. что делать? Звонить объяснять?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если вы оплачиваете уже по решению суда через ФССП, то вам не надо реагировать на данное письмо. Платить как платите приставам.

Спасибо вам большое)))

Письмо не выкидывайте, там данные коллекторского агентства и другая информация которая может пригодится. Если по суду платите исправно то и платите, внимание не обращайте. Если будут доставать пишите помогу законным путем отвадить коллекторов. Вот адрес электронной почты b8903321873@yandex.ru

Ответ отключен модератором