Как получить отпускное удостоверение для возмещения расходов гостившей тети в квартире?
Отпускное удостоверение ваша тетя должна была получить на своей работе перед отпуском, А по месту отдыха, нужно было поставить печать на этом отпускном (отметка о прибытии и потом об убытии) Печать ставится в Администрации города.
Поэтому, - Вы нигде не сможете его получить, и задним числом Вам не поставят такую отметку.
Что можно сделать: Получать письменный отказ работодателя, и подавать Иск в суд. - доказывать, что проводила отпуск в вашем городе. - ст. 55, 56 ГПК РФ, и соответственно ее право, предусмотренное ст. 325 ТК РФ нарушено.