Бывшая супруга не давала видеть детей и не требовала алименты, но нашла способ списаться с долгом
Бывшая супруга в 2013 году после развода установила запрет на свидание с детьми, на алименты она не подавала согласно ее расписка, на днях приходит уведомление о задолженности 900 тысяч рублей, как с этим быть?
Лучший ответ
Такая расписка - недействительна, потому, что нарушает права детей. Для вас написала расписку, а сама подала на алименты...
Здравствуйте.
Для начала это уведомление увидеть надо.
А так, она вполне могла на алименты и подать, странно что вас об этом никто не уведомил сразу.