Через какое время анулируется административное нарушение, по продаже алкоголя несовершеннолетнему.
Здравствуйте!
Дело об административном правонарушении аннулируется через год после его совершения.
Анна, здравствуйте.
1 год, Соглашусь с коллегами, в силу КоАП РФ
С уважением.
Через какое время анулируется административное нарушение, по продаже алкоголя несовершеннолетнему. - По сколько административное нарушение было, соответственно оно ни каким образом анулироваться не может, так не бывает, что правонарушение было совершено, а через некоторое время оно и не совершено, и соответственно оно будет висеть в базе пожизненно.