Возьмут ли на работу на железной дороге с судимостью? История сына, который ищет работу крановщика.
Сын устраивается на железную дорогу, заказали справку о судимости он 20 лет назад проходил по 158 со, но дело было закрыто по применению сторон, вторая судимость 260 ст,админестротивный штраф в размере 12 ты,в справке стоят только стотьи, н закончил техникум, прошел армию отработал на жд дороги в востоновительном поезде, крановщиком увольняется, сейчас хочет устроиться,, возьмут ли его на работу?
Формально препятствий для трудоустройства при наличии судимостей в прошлом нет, но однако на практике могут быть проблемы, так как судимых неохотно берут на работу, в том числе и на железную дорогу.