Мне надо прописаться у отца в пос. ШКОльное Крым. ку да надо подойти: В муниципалитет в Школьном или можно в МФЦ в Симферополе.
Добрый день, Анна!
Можно воспользоваться сервисом https://www.gosuslugi.ru/ услуга Регистрация гражданина по месту жительства, заполнить соответствующие разделы в заявке на услугу, подойти в назначенное время в органы МВД с собственником, оригиналами и копиями документов, подтверждающими право собственности.
Вы можете осуществить указанные действия через МФЦ или отдел по вопросам миграции УМВД РФ, обязательно присутствие отца.