Пропавший муж после отбывания наказания и депортации - где он может быть?
Уважаемая Анастасия, вопрос весьма не корректный. Ваш муж может находиться где угодно, на сайте на подобные вопросы ответить не представляется возможным. Единственное, что могу вам посоветовать, обратиться в Посольство Российской Федерации в Венгрии
Адрес: 1062 Будапешт, ул. Байза, 35
Телефоны: (8-10-36-1) 302-5230; 332-4748; 269-01-52
Факс: (8-10-36-1) 353-41-64
E-mail: hungary@mid.ru
Возможно они располагают информацией о гражданине РФ, либо смогут ее уточнить.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Он может находиться совершенно где угодно.
Юридической науке его местонахождение неизвестно.