Пришло на почту рурское лото, прошла по ссылке и там выигрыш, нужно заплатить госпошлину. Это правда и нет?
Добрый день, Анна, в вашем случае вы имеете дело с мошенниками, вы вправе обратиться в полицию, либо просто "выкинуть" данную "посылку" и забыть!
Чтобы удостовериться, вы можете позвонить на горячую линию Русского Лото, и поинтересоваться, телефон можете найти в интернете.
Нет, это развод мошенников.
Это мошенники!
Ничего не платите, потеряете деньги.
Вы покупали лотерейный билет русского лото?
Добрый день! Конечно нет! это рассылка мошенников, с каждым дальнейшим шагом, при переходе по ссылке, вам придется платить все больше и больше!