Как вернуть деньги если я их перевела на заблокированную карту сбербанка.
Обратитесь в банк с заявление, что бы выяснить, какой запрет, на движение денежных средств, для переоформления карты или другая причина и сроки разблокировки. При устранении причин блокировки карты.
Если Вы перевели деньги на заблокированную карту и их списали в сет оплаты какого-либо долга - деньги вернуть невозможно.
Добрый день. Карта всегда привязана к счету, куда и поступают деньги.
Можно перевыпустить карту, или обратившись в отделение банка снять их в кассе.
Так же можно перевести деньги на действующую карту или другой счет через мобильный банк, если такой функционал предусмотрен в конкретном онлайн-банке.