Как оформить доверенность для подписи больничных документов и прохождения комиссии на инвалидность по болезни Альцгеймера - рекомендации и требования.
Как получить доверенность для подписи больничных документов, и для прохождения комиссии на инвалидность по болезни Альцгеймера?
Человек то уже не всё понимает и нотариус может не заверить такую доверенность. Нужна ли справка от врача?
Лучший ответ
Добрый день! Если доверитель сам в силу своего физического состояния не может подписать доверенность, она подписывается по просьбе доверителя рукоприкладчиком, который имеет право подписывать документ за другое лицо (ст. 160 Гражданского кодекса Российской Федерации).
Хороший ответ. Спасибо!