Требуется ли заверение доверенности для получения справки из росреестра без наличия паспорта?
Здавствуйте. Мне нужна справка с росреестра о том, что у меня нет ни какой недвижимости, но временно нет паспорта, есть только его копия. В росреестре мне дали доверенность, чтоб я написала в ней данные своего паспорта и данные паспорта человека которому я доверяю получить справку за меня. Вопрос: нужно ли заверять эту доверенность у нотариуса? Сегодня ходила к натариусу он сказал не может заверить т.к нужен мой паспорт. Замкнутый круг. Или мне не нужно заверять эту доверенность?
Здравствуйте! доверенность конечно нужно заверять .
придется ждать когда будет паспорт
Если был паспорт мне бы не нужна была доверенность и я бы получила справку сама. Нотариус сказал не может завзаверит доверенность.