Как подать апелляционную жалобу в Краснодарском краевом суде на решение городского суда о установлении административного надзора и нужно ли прикладывать решение суда первой инстанции?
В Краснодарский краевой суд собираюсь подать апелляционную жалобу на решение городского суда о удовлетворении искового административного заявления от начальника ИК об установлении административного надзора, должен ли я к апелляционной жалобе подаваемой через суд первой инстанции прикладывать решение суда о выше указанном удовлетворении?
Лучший ответ
Здравствуйте, Константин. При подаче апелляционной жалобы этого не требуется.
Здравствуйте, нет, не нужно прикладывать.
Добрый день! Нет, прикладывать к апелляционной жалобе данное решение не требуется.