пожалуйста в каком порядке нужно менять документы при смене фамилии если имеется инеалидность?

В каком порядке нужно менять документы при смене фамилии если имеется инеалидность?

Лучший ответ

Здравствуйте. Вообще, инвалидность не влияет на процедуру. В органы ЗАГС нужно подать заявление о перемене имени установленной формы и приложить свидетельство о рождении, о заключении брака (если состоите в браке), о расторжении брака (если меняете в связи с возвратом добрачной фамилии), свидетельства о рождении всех несовершеннолетних детей.