Как получить компенсацию за оздоровление от коммерческих фирм - куда обратиться и как уточнить сумму
Куда обратится по поводу компенсации за приобретение средств и услуг по оздоровлению от коммерческих фирм. Мне ежегодно начиная с 20 г. звонят из Москвы: следственного комитета, басманного районного суда, сегодня из кузьминского рай. суда по поводу компенсации называя разные суммы компенсации. Дают номера телефонов финансистов и номера приказов где я могу уточнить сумму и как ее получить. Вот и сейчас позвонила, куратор по тел 4957994031 и посоветовала позвонить в ЦБ г. Москвы главному финансисту Савиной Марии Степановне по номеру телефона 84957958741 поводу суммы моей компенсации и ее полуения, номер приказа 108/22 от 02.03.22 г.
Вас атаковали мошенники, будьте осторожны.
Удачи.