Пропажа телефона с функцией анти-вор - Как составить заявление в полицию
Сегодня у дочери пропал телефон в телефоне установлена функция анти-вор, которая настроена на отсылку сообщения на номер моей жены. Ей пришло сообщение функции анти-вор отосланное с номера абонента, который пользуется телефоном в данный момент. Я позвонил на определившийся номер и предложил вернуть телефон, но человек сказал что у него телефона нет и разговор закончился ни чем. Как написать заявление в полицию по этому поводу?
Добрый день.
Так и пишите, главное укажите на наличие такой программы и на номер телефона, который высветился по данному приложению и пока не поздно обратитесь в полицию.