Федеральная антимонопольная служба является ответчиком в арбитражном процессе по оспариванию решения органа власти - Какой срок для вступления решения в законную силу?

Являюсь истцом в арбитражном процессе по делу об оспаривании решения органа власти. Ответчик - Управление федеральной антимонопольной службы. После принятия решения судом, через какой срок оно вступит в законную силу?
Лучший ответ

КАС РФ Статья 186. Вступление в законную силу решения суда

1. Решение суда вступает в законную силу по истечении срока, установленного настоящим Кодексом для апелляционного обжалования, если оно не было обжаловано.

Положения ч. ч. 1 и 2 ст. 186 КАС РФ о вступлении в законную силу решения суда по административному делу сформулированы в точности аналогично положениям ст.180 АПК РФ

АПК РФ Статья 180. Вступление в законную силу решения, судебного приказа

(в ред. Федерального закона от 02.03.2016 N 47-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Решение арбитражного суда первой инстанции, за исключением решений, указанных в частях 2 и 3 настоящей статьи, вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.

Месяц со дня принятия решения судом первой инстанции.