Взыскание заработной платы - возможна ли рассрочка и отвод ИП от работы?

Вопрос №19537360 из г. Москва
опубликован 13.07.2022, 16:43
Направили постановление о взыскании заработной платы на работу. Возможно ли решить вопрос о рассрочке и чтобы забрали ИП с работы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно. Нужно заявление в суд подать о рассрочке. Но это только снимет процент удержания и всё. И то, если суд удовлетворит.

25.07.2022, 19:54

Здравствуйте. Да, можно. Нужно обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.

13.07.2022, 16:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Вы вправе подать в суд заявление о рассрочке.

20.07.2022, 15:33

А если уже прошло 10 дней с момента вынесения? И плюс к этому нужно прикреплять какие либо документы подтверждающие рассрочку?

25.07.2022, 17:51

Модно подать через 10 дней заявление на рассрочке. Сослаться на номер ИП с сайта ФССП.

25.07.2022, 17:55

А какую причину писать? И какие доказательства прикрепить?

25.07.2022, 17:58

Здравствуйте!

Вам необходимо грамотно подготовить исковое заявление с обоснованием.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!

25.07.2022, 18:12

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034