Как получить постановление об обращении к работодателю за взысканием заработной платы?
Мне сегодня пришло на гос. услуги от пристава сообщение. Постановление об обращение о взыскания заработной платы, это уже на работу направили? И через сколько оно придет на работу. Или мне?
Постановление направляется приставом работодателю, чтобы бухгалтерия удерживала суммы взыскания и перечисляла приставам, который в свою очередь переведет суммы взыскателю (кредитору).
А к Вам уже пришло смс-сообщение, чтобы были в курсе событий.
СМС пришло, значит Постановление уже есть в наличии; остается ждать пересылку по почте. От этого зависит сколько дней ждать.
Здравствуйте.
Постановление направляется работодатель. Придет в течение недели.
Здравствуйте. Да, отправили на работу. Скоро придет. От 3 до 7 дней.
Доброй ночи! Все верно Вы поняли, зависит от почты.
Здравствуйте.
Постановление направлено по месту Вашей работы!
Сроки от 3 до 7 дней.
А если я к приставу в понед. Попаду я успею с ней поговорить, чтоб она не отправляла на работу?
Пристав ограничен законом об исполнительном производстве. Он обязан обратить взыскание на заработную плату.
Обращайтесь к судебным приставам.