Вопрос о выписке невестки без ребёнка при неоплате коммунальных услуг - рассматриваем права собственников и долю сына в квартире

Можно ли выписать невестку без ребёнка? Собственников 5. Сын с невесткой и ребёнком проживает в квартире и не оплачивают коммунальные услуги. У сына доля 4, 3 кв. М, невестка и ребёнок просто прописаны.
Лучший ответ

Вам надо разделять лицевые счета. Выписать членов семьи собственника вы не сможете.