Можно ли аннулировать дарственную на своё имя, если жена против?
Просто так нельзя аннулировать сделку (договор дарения). Признание договора недействительным возможно только в судебном порядке, но для этого нужны серьезные основания. Тот факт, что вы погорячились, а теперь передумали - такими основаниями не являются, к сожалению.
Нужно серьёзные основания. Какие у вас причины для отмены?
Можете. В судебном порядке - на основании веских аргументов.
Какие должны быть веские аргументы?
Предполагать версии - невозможно. Достоверная консультация только после конкретных обстоятельств. И на платной основе.