Как защититься в области земельных отношений - опыт семьи в борьбе за права на участок.
Доброго времени суток.
Вам надо подать заявление в полицию о подделке официального документа и его использовании для суда - ст. 327 УК РФ. Если удастся возбудить уголовное дело - тогда через прокуратуру пересмотреть судебное решение по вновь открывшимся обстоятельствам.
Сроки обжалования судебного решения в ином порядке вы упустили. Теперь только так.
Ну и пока-исполняйте судебное решение, иначе будут санкции.
Вы кассационную жалобу подавали?
Явам надо было не договариваться, а заключить досудебное соглашение
Прежде чем думать о каком то возмещении надо было заказать свою съемку и наложить два электронных межевых плана и тогда будет видно наложение.
Здравствуйте!
А Вы апелляцию подавали, кассацию?
Возможно заявление по вновь открывшимся обстоятельствам, хотя в суде у Вас установлено что подпись поддельная. Нужно знакомиться с Вашими документами, чтобы дать совет юридический.