«Тинькофф» удержал деньги по закрытому ИП и не вернул их после отмены взыскания - как вернуть проценты по рассрочке?
По «Тинькофф» банк удержал деньги по закрытому ип, а так же им направлялось постановление об отмене обращения взыскания на денежные средства находящиеся в банке. Деньги предназначались и были суммы ровно платежа по рассрочке (рассрочка на той же карте). После звонка им они попросили отправить им в чат эти постановления. После того как отправила, они сняли арест, но деньги то все равно ушли к приставам. У приставов деньги лежат на возврате, но подходит срок расплаты по рассрочке, приставы не успеют возвратить. Могу ли я через претензию (или иной порядок) убрать проценты?
Здравствуйте.
У Вас есть такое право.
С уважением.
Здравствует. Да, можете.