Арест снят - почему приставы отменили решение по заблокированному счёту социальной пенсии?
Получаю социальную пенсию через банк. Счёт был арестован приставами. Долги по алиментам. Недавно арест сняли. Не могу понять почему. Объясните пожалуйста. Приставом вынесено постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства. Почему это может быть?
Лучший ответ
Это могло произойти только в случае прекращения исполнительного производства. Основание должно быть указано в соответствующем постановлении.
Спасибо